Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


auto-uhodСайтов по уходу за автомобилями — вагон и маленькая тележка. Однако стоит ли доверять им? Как показывает практика, по крайней мере некоторым доверять вполне стоит. Например, одному из тематических ресурсов, который предлагает своим клиентам аквапринт. Этим суть услуг, впрочем, не исчерпывается. Но обо всём по порядку…

Фоном для основного информационного блока служит маркетинговая картинка, разворачивающаяся на весь экран. Оформление ресурса качественное и стильное, оно сделано в чёрно-белых тонах. Такое решение не только не отталкивает, а и ещё больше привлекает, хотя бы в силу своей необычности и романтического флёра.

Как можно узнать из верхнего меню, фирма предлагает мойку, детейлинг, химическую чистку автомобилей, нанесение на них защитных покрытий, комплексную мойку и даже услуги тюнинга. Правый верхний угол главной страницы занят указанием номеров телефонов и некоторых других координат организации. Здесь же приведена ссылка на аккаунт вконтакте, а несколько ниже находится основной маркетингово-информационный блок ресурса. Тут можно выбрать вид защиты, заказать кузовной ремонт, восстановительную полировку корпуса автомобиля, детейлинговую мойку и ознакомиться с произведёнными ранее фирмой работами.

Компания наносит специализированные защитные покрытия от широко известных производителей, а также антигравийную плёнку. Она готова удалить сколы и вмятины на вашем автомобиле, не прибегая к ухищрениям со специализированной покраской. Информационная насыщенность ресурса достаточно велика, чтобы вполне представлять себе весь спектр оказываемых услуг и понимать, в чём же они заключаются. Кроме того, сайт предоставляет все основные необходимые пользователю контактные данные и навигация по нему продумана вполне хорошо и профессионально. Тщательно оптимизированный программный код позволяет ресурсу работать как часы.