Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


kupon-skС каждым днем популярность интернет шопинга увеличивается. Да и неудивительно это: в интернете можно купить любую нужную вам вещь, да еще и зачастую по цене гораздо меньшей, нежели в обычных магазинах. Да и то, что для совершения покупки даже из дому выходить не нужно не может не радовать. Кроме того ассортимент интернет магазинов на порядок больше, всегда есть из чего выбирать и с чем сравнивать.

Периодически различные магазины проводят акции и раздают купоны на скиду тут. Если вы действительно хотите выгодно делать покупки в интернете, вы просто обязаны знать и научиться пользоваться всевозможными промокодами. Бесплатные купоны в разных магазинах дают покупателю право получить скидку или подарочный бонус при покупке.

Купоны на скидку: преимущества

Одно из главных преимуществ использования бесплатных купонов экономия. Вы не только покупаете товар со скидкой (иногда очень существенной), но и можете получить какой-либо подарок при последующих покупках или принять участие в акции.

  1. Вы также экономите время. Вот представьте себе картину: вы купили товар со скидкой, оплатили доставку, но у вас есть сомнения насчет размера заказанной вещи. В этом случае, курьер привозит несколько вариантов размеров и цветовых расцветок, дабы предоставить покупателю возможность выбрать наиболее подходящий вариант.

Бесплатные купоны: недостатки

Туманные условия акции. Всегда внимательно несколько раз перечитывайте условия акции, иначе можно напороться на мошенников. Так, например, продавец может предоставлять скидку только на определенный вид товаров или на очень ограниченный период. Если вам какое-либо из условий акции остается непонятным стоит позвонить в заведение, предоставляющее купон и уточнить все заранее.

  1. Иногда бывает и так, что товар продают по баснословным ценам. Это приводит к тому, что даже товар с 70% скидкой может стоить дороже, чем точно такой же в соседнем магазине без скидки. Прежде чем купить что-либо проверяйте цены в нескольких магазинах.
  2. Иногда, даже после того как оплата за товар/услугу внесена, оказывается, что есть еще и другие обязательные траты. В качестве примера представьте себе ситуацию: вы пошли на языковые курсы по купону, но оказалось, что там есть обязательное условие покупка дорогостоящего комплекта учебников.

Бесплатные купоны это очень заманчиво. Но стоит быть предельно осторожным и всегда читать условия акции. Безусловно, есть множество добросовестных заведений, которые предоставляют купоны на скидку, но есть и мошенники, которые постараются высосать из вас как можно больше денег.