Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


tunning-nissanВсякий автовладелец стремится, конечно, к улучшению своего автомобиля, к большей красоте и солидности его. Но сделать необходимый тюнинг своими руками не всегда возможно. И тогда на помощь приходят профессиональные сервисы высокого класса. Допустим, вас интересует тюнинг Ниссан Альмера Классик. Что ж, на этом сайте найдётся решительно всё, что нужно.

Сразу обращает на себя внимание тот факт, что здесь представлены тюнинговые услуги и для других машин, в том числе Шевроле и Рено. Для Ниссан

Альмера тут могут предложить светодиодные порожки, бензонасосы, брызговики, и многое другое. Как видим, тюнинг понимается вполне комплексно, и наружный вид преобразуется, и внутри машина усовершенствуется.

Ассортимент реализуемых фирмой товаров весьма велик. В самом практически верху сайта есть регистрационная форма, присутствует и такая возможность, как поисковая строка. Зарегистрированные пользователи получают доступ к перечню своих заказов, к общению с другими посетителями ресурса, а в «корзине» их ждёт перечень выбранных, но ещё не оплаченных товаров.

Рубрика «как оформить заказ» объясняет весь порядок покупки, начиная с отбора товаров в каталоге и до оплаты избранных предложений включительно.

Особо акцентируется внимание на том, что возможен заказ любых товаров, вне зависимости от их фактического наличия.

В разделе «оплата» содержится информация о банках, со счетов которых удобнее всего напрямую вносить деньги, о принимаемых условных единицах через различные платёжные системы, о видах банковских карт, допускаемых к оплате. Сообщаются, конечно же, и банковские реквизиты самой компании, по которым очень удобно отправлять платежи.

Для владельцев клубных карт и для некоторых других категорий заказчиков небезынтересны будут предложения со скидками (в соответствующей категории).

Содержание раздела «доставка» стереотипно: предлагается опять же самовывоз и основные транспортные компании, доставочные сервисы, с которыми сотрудничает магазин.

Категория «друзья», по всей видимости, указывает наиболее важных контрагентов фирмы. О странице отзывов ничего особенного сказать нельзя, кроме того, что она внушает доверие. И в категории контакты опять же имеется стандартный набор из координат организации, её официальных правовых реквизитов и формы обратной связи. Просто качественный сайт, что тут ещё добавить.