Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-autoДо сих пор встречаются люди, которые считают, что продавать машину лучше старым изведанным способом. Это подавать объявления в средства массовой информации, на тематические сайты в Глобальной сети. А также посещать авторынки и специализированные автосалоны в поисках потенциального приобретателя. Кроме того, что это длительный процесс, так еще при самостоятельной реализации машины продавца могут ждать непредвиденные обстоятельства. Минимум – бюрократическая волокита, максимум – встреча с неблагонадежным покупателем.

Несомненно, кто ценит свое время и привык жить цивилизованно, услуга – выкуп авто, осуществленная профессионалами будет единственно приемлемым вариантом. Она избавит Вас от самостоятельного поиска покупателя, показа транспортного средства и сбора пакета документов. Все, что от Вас нужно, так это позвонить по телефону и заказать выкуп авто с пробегом.srochno

Быстро и выгодно продать проблемный автотранспорт – это реально

Заключить взаимовыгодную сделку – срочный выкуп авто, поможет наша компания, которая уже долгое время существует на рынке автобизнеса и знает все его тонкости и нюансы. Наши специалисты рассматривают все заявки, оставленные на сайте, и подбирают для клиентов максимально привлекательный вариант. Цена, как правило, это 90% рыночной стоимости минус 10%. Это выше чем у конкурентов. Для нас интересы клиентов приоритетны.

Итак, Вы пришли к выводу, что необходимо продать машину? У Вас есть уникальная возможность узнать приблизительную стоимость транспортного средства. Это можно сделать как с помощью телефонного звонка, так и, воспользовавшись формы онлайн-оценке. Если предварительная цена Вас устраивает, то можно совершать выкуп авто с пробегом. Вся процедура по выкупу сводится к осмотру транспортного средства, проведению диагностики и оформлению сделки согласно существующему законодательству.

 

Вся процедура по выкупу авто у нас проходит в четыре этапа.

 

  1. Вы звоните и заказываете выкуп машины с пробегом;
  2. Мы проводим диагностику транспортного средства;
  3. Вы предоставляете документы, мы юридически оформляем;
  4. Мы обеспечиваем расчет, Вы – автотранспорт с пробегом.

klyuchi-dengi-i-dogovorНаша фирма осуществляет выкуп битых автомобилей не только в городе Ростов-на-Дону, но и в Ростовской области. Более того мы можем обеспечить автовыкуп в любом регионе нашей страны. Для этого у нас созданы все предпосылки: команда специалистов, имеющих практический опыт на рынке автобизнеса, и современная материально-техническая база. Мы – профи, и выкуп поддержанных авто для нас – работа, которую мы всегда выполняем оперативно и качественно.

Наш сервис производит выкуп авто не только рабочих или неисправных, но и залоговых, кредитных и лизинговых. Мы легко решим Ваш вопрос с транспортом. Следует взять во внимание, что, обращаясь к нам, Вы делаете выбор в пользу:

  • безупречного сервиса;
  • максимально выгодного предложения;
  • быстрого оформления автовыкупа;
  • юридической чистоты сделки;
  • безопасности процедуры и конфиденциальности.

Таким образом, Вы экономите не только свое время и бережете нервы, но получаете желанную сумму любым удобным способом расчета. Позвоните нам и воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сервиса!