Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Автомобильные запчасти — повседневная потребность громадного количества шофёров. Каждый день десятки и даже сотни тысяч машин, колесящих по дорогам планеты, подвергаются замене тех или иных деталей, блоков. Едва ли не лучший по удобству и безопасности вариант покупки запчастей — это интернет-магазины. Скажем, в http://dax5.ru/ можно приобрести высокосортные автомобильные товары по наиболее доступным ценам.

Владельцы сайта сочли необходимым описывать свои достоинства не в общих бессодержательных выражениях, кочующих с одной площадки на другую; они предпочли апеллировать к объективным фактам. Далеко не каждая компания, согласитесь, может похвастаться опытом работы в течение полутора десятилетий, и при этом — следованием всем новейшим тенденциям.

Кроме того, они утверждают, что добились оперативности обслуживания при минимуме проволочек, что у них работают опытнейшие специалисты, а все производственные процессы оптимизированы. Обращает на себя внимание уникальная услуга доставки любых автозапчастей на заказ в избранный московский автосервисный центр.

Контактный раздел достаточно живой и свежий, представленная в нём информация включает и такую весьма нестандартную составляющую, как визуальное описание подъезда к сервисному центру фирмы. Не обошлось, конечно же, без размещения яндекс-карты и выставления стандартных информационных блоков.

Представлены достаточно многочисленные и разнообразные автотовары, каталог очень подробен и качествен. Предлагается услуга пробивания запчастей по вин-кодам, что гарантирует практически полную защищённость от неприятностей с сотрудниками дорожной полиции при проверке. Назначение таких разделов, как поиск и каталог технического обслуживания, в комментариях не нуждается. Особо следует подчеркнуть приятный зеленоватый фон сайта, выгодно отличающий его от многих других зрительно неудобных сервисов.