Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Компания Volkswagen объявила открытым прием заказов на территории РФ на «заряженную» версию хэтчбека Golf GTI с 6-ступенчатой механической КПП в качестве трансмиссии. Ранее хот-хэтч предлагался с безальтернативным 6-ступенчатым «роботом» DSG с двумя сцеплениями. Автомобиль с механической трансмиссией доступен по цене от 1 233 000 рублей, тогда как версия с роботизированной коробкой передач предлагается по цене от 1 307 000 рублей.

В России Volkswagen Golf GTI доступен лишь с одним двигателем – 2,0-литровой турбированной «четверкой» мощностью 220 лошадиных сил (европейцам также предложен 230-сильный вариант и дизельная модификация с 180-сильным двигателем). Оснащенный механической коробкой передач автомобиль развивает 100 км/ч за 6,5 секунды и способен разогнаться максимум до 246 км/ч. В смешанном цикле расход топлива хот-хэтча составляет 6,0 литров на 100 км пути.

Стандартная комплектация модели предполагает наличие спортивных передних кресел с подогревом, климат- и круиз-контроля, отделанного кожей многофункционального рулевого колеса, мультимедийной системы с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и 8-ю динамиками, а также биксеноновых фар головного света и светодиодных задних фонарей.

 

Качественный и быстрый выездной шиномонтаж в СПб: лучшие условия для каждого водителя

Настало время смены колес, перехода на летнюю резину. Каждый ищет варианты удобные в плане времени и средств, так как два показателя считаются самыми важными в шиномонтажных работах. Чтобы совместить обе составляющие воедино, рекомендуем выездной шиномонтаж в СПб. Фирма работает круглосуточно, обслуживаю любую точку современного города.

Чтобы узнать все подробности относительно услуг, вызвать мастеров для переобувки вашей техники, вызовите последних через контактные данные. Последнее доступно на официальном сайте по ссылке выше. Консультация полностью бесплатна, поэтому уточнить важные моменты остается возможной здесь и сейчас. Планируйте собственное время и берегите семейный бюджет – воспользуйтесь отличными услугами от компании Шиномонтажникоф.


Выскажите свое мнение