Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zapchasti-bydПричинами популярности китайских автомобилей Byd стала не только их доступная для многих стоимость, но и набор превосходных эксплуатационных характеристик. Многие модели этого бренда в своих классах входят в 10-ку и даже 5-ку лучших автомобилей. Надежность этой относительно новой марки успешно проверена не только автолюбителями, но и отечественными дорогами.

Оригинальные запчасти Byd – залог безопасной и продолжительной эксплуатации автомобиля!

Производство, как самих автомобилей, так и всех запасных частей к ним проводится на современном высокотехнологичном оборудовании, а их высокое качество оценивается строгой системой выходного контроля. Все детали успешно прошли международную сертификацию и неоднократное тестирование. К нам запчасти BYD в Краснодаре поставляются непосредственно производителем, что до минимума сводит вероятность брака и делает их цену более чем приемлемой. Приобретенная у официального представителя (то есть у нас) запчасть гарантирует безопасность и водителю, и пассажиру.

Решив приобрести оригинальную запчасть для авто марки BYD, Вы делает выбор в пользу:

  1. Сертифицированного товара самого высокого качества;
  2. Безопасной и продолжительной эксплуатации своего автомобиля;
  3. Экологических материалов, используемых производителем указанных автомобилей;
  4. Передовых технологий, позволяющих повысить устойчивость деталей к износу и способных продлить межремонтный ресурс автомобиля;
  5. Недорогой продукции, доступной практически каждому.

Высокое качество, которым обладают запчасти BYD в Краснодаре, является одним из главных достоинств продукции молодого китайского бренда. Однако при необходимости все-таки лучше приобретать не детали без соответствующей маркировки, а оригинальные комплектующие.

Почему важно пользоваться оригинальными запчастями BYD:

  • Отсутствие документов к «серым» деталям делает невозможной проверку их соответствия необходимым сертификатам, что создает риск преждевременного выхода из строя детали, а значит, безопасность их эксплуатации будет сомнительной;
  • Никто не сможет поручиться, что несертифицированная дешевая деталь отработает свой ресурс;
  • Только на оригинальные комплектующие продавцом может быть предоставлена гарантия.

Приобретая запчасти для BYD в нашей компании, Вы сможете надолго забыть о визите на станцию технического обслуживания.