Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


pokupka-shinШины для автомобилей так же важны, как обувь для человека. Пожалуй, даже больше: без обуви ещё в самом крайнем случае ходить можно, а вот без шин автомобили не ездят. А если учесть, как малейшая поломка, порыв, порез сказываются на вождении, их значение становится только яснее.

И где же, спрашивается, лучше всего приобретать шины? Мнения могут быть разными, и все дают свои рекомендации.

В левом верхнем углу «шинного двора» находится поисковая строка. Это позволяет сэкономить время тем, кому нужен только один конкретный товар, сразу поняв, есть необходимое или же нет. Правее в той же панели находятся официальные телефоны, сведения о режиме работы, блок для входа на сайт.

Схемы доставки и оплаты, обрисовываемые в соответствующей категории, достаточно подробны. Раздел «покупателю» информирует о предоставляемых гарантиях, о принципах работы магазина, о перечне городов, в которые можно заказать доставку автошин. Кстати, кроме них здесь продаются также диски и аккумуляторы. «Новости» предсказуемо публикуют интересные потребителям сведения о деятельности компании.

Отобрать шины можно по ширине, диаметру, профилю, сезонной категории и производителю. Бегунок помогает указать допустимую для вас стоимость автошин.

Предусмотрена ещё сортировка по типу автомобиля — как водится, марка, модель, год выпуска, конкретная модификация.

Ниже приводится самохарактеристика интернет-магазина, перечисляются города, в которые чаще всего заказывают доставку товаров. После этого следует указание самых востребованных типоразмеров шин.

Подбор аккумуляторов предлагается осуществлять по производителю, по основным характеристикам, по типу автомобиля, для которого они предназначаются.

Фильтры в каталоге такие: ёмкость, полярность, вид клемм и некоторые другие. Реализуются как литые, так и штампованные диски с самым разным вылетом, самой разной ценовой категории.

Иными словами, в данном интернет-магазине практически все смогут подобрать для себя ровно то, что необходимо. Ассортимент достаточно велик, и продуманная структура облегчает навигацию по сайту, не давая запутаться. Этому не мешает даже весьма густая компоновка информационных блоков.

Необходимо заметить, что предоставляются солидные гарантийные сроки, распространяющиеся на любой производственный дефект.