Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Шины и диски


R18 235 60Итак, товарищи водители и владельцы легкового автотранспорта, внимание! Стартует сезон переобувки летней резины на зимнюю. Вы уже успели купить очередной комплект шин? Нет!!! Тогда добро пожаловать в специализированный интернет салон по продаже резины, располагающийся на kamtex. Что предлагает продавец современному потребителю?
А предлагаются здесь шины R18 235/60 от таких брендовых производителей качественной продукции, как Yokohama, Continental, Toyo, Kumho, Matador и Pirelli. Германская, японская, корейская, словацкая, португальская и румынская продукция зарекомендовала себя на наших отечественных несовершенных и далеко от идеальных дорогах и способна выдерживать продолжительный срок эксплуатации в самых так называемых экстремальных условиях.
Если вы ищите стандарт качества, приемлемую цену и гарантию, тогда вы на верном пути. Вышеуказанный салон шин рад вам предложить свой ассортимент и обеспечить вас на весь зимний сезон только качественными колесами.
Изучайте электронный подробный каталог, выбирайте приемлемый вариант по стоимости и техническим характеристикам и оформляйте заявку в онлайн режиме.
Резина поставляется в течение нескольких часов после оплаты клиентом заказа. Предлагаемые варианты шин достойны вашего внимания, если вы всерьез задумываетесь об экономии, о безопасности на дорожном полотне в любую зимнюю погоду.
Этот действующий салон всегда рад видеть вас в числе своих клиентов, ведь для постоянных покупателей действует приличная скидка. Пользуйтесь современным специализированным сервисом обслуживания и будьте уверены в завтрашнем дне. Здесь каждый водитель сможет найти свой необходимый комплект резины. В наличии продукция: Continental; Kumho; Toyo; Matador; Yokohama; Pirelli и других производств Германии, Японии, Кореи, Словакии, Португалии, Румынии. Что означает маркировка таких шин? Цифра 235 является шириной протектора (мм), 60 — % соотношения высоты профиля и ширины (141 мм), R18 — шина радиальная, внутренний диаметр которой 18 дюймов. Делайте точный подбор шин самостоятельно!