Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Отдали свой автомобиль во временное пользование родственникам? Ваш «железный конь» сломался и требует длительного ремонта? Одного автомобиля стало не хватать, и потребовалось дополнительное транспортное средство? В этом случае обратите внимание на такую услугу, как прокат автомобиля (https://prostoprokat.ru/) на длительный срок, например, на месяц. Среди российских граждан такая привычка еще не стала популярной, однако все больше автолюбителей на практике узнают достоинства такой долгосрочной аренды.

Достоинства проката машины на длительный срок

Чем дольше вы арендуете автомобиль, чем дешевле будет его стоимость аренды, в некоторых случаях она приближается к величине затрат на ваш собственный транспорт.

При этом, арендуя автомобиль, вы можете рассчитывать на следующее:

  1. Транспортное средство будет полностью застраховано, поэтому вам не придется платить при его поломке или дорожно-транспортном происшествии.
  2. В солидных компаниях имеется крупных автопарк легковых автомобилей как среднего, так и бизнес-класса. Вы можете выбрать авто с большим багажником для семейных поездок или небольшой изящный седан для регулярных деловых встреч.
  3. Для оформления договора вам потребуется минимальное количество документов (только паспорт и водительские права, в некоторых случаях может потребоваться дополнительный документ, например, банковская карта, при этом сам договор оформляется в течение 15 минут).
  4. Наличие дополнительных услуг (например, за небольшую плату возможно предоставление навигатора, что актуально при поездках по незнакомому городу, что касается детского кресла, то оно может быть предоставлено бесплатно).
  5. При необходимости вы можете арендовать на длительный срок авто бизнес-класса, которое позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно в себе.

Аренда авто в Москве без водителя и без залога (https://prostoprokat.ru/conditions/) представляет собой выгодную услугу, которая оказывается в том числе и на длительный срок. Важно лишь выбрать надежную компанию, которая предлагает действительно качественные и комфортабельные автомобили, регулярно проходящие техосмотр и имеющие соответствующие страховки. После заключения договора вы имеете право использовать арендованный транспорт как угодно часто, в том числе и для выезда за пределы города, путешествий, деловых встреч и других мероприятий.