Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vozdenie-autoУправление автотранспортными средствами в нашу эпоху крайне важно. Даже те, кто отнюдь не собирается связать свою жизнь с транспортной работой и/или имеют личных водителей, оказываются в выигрыше, если умеют рулить автомобилем более или менее качественно. Хотелось бы, конечно, не «менее», а «более». И огромное значение для успеха имеет то, какая была выбрана автошкола — профессиональная, или очередная контора из серии «выбрасываем деньги на ветер и чувствуем себя как ветер же свободными».

Логотип, размещённый в левом верхнем углу, прозрачно намекает на то, что тут действительно намерены учить других людей искусству управления автомобилем. Немного правее приводятся сведения о названии и тот факт, что это не какая-то отдельные курсы вождения, а целая сеть школ по подготовке водителей. Она ведёт свою деятельность с 1989 года, сумев обучить около полумиллиона человек умению правильно держать руль и реагировать на дорожную ситуацию наилучшим образом.

Ещё правее выставлено главное меню сайта. Оттуда можно почерпнуть сведения о филиалах и контактах организации, узнать о цене, получить ответ на самые частые вопросы, регулярно мучающие новичков и не только. Тут найдутся сведения о переподготовке шофёров, об учебных площадках, которые школа использует в своей преподавательской работе, о программе подготовки.

Дальше выставлена маркетингово-информационная панель, оповещающая потенциальных клиентов о проводимых фирмой акциях и мероприятиях, о предоставляемых ею скидках. Прямо из этой панели открывается возможность указать свой телефон для более подробного согласования, либо же при помощи онлайн-регистрации, нажав специальную кнопку, записаться непосредственно на соответствующую программу подготовки.

Потому идёт характеристика учебной базы автошколы, её преимуществ, автопарка и преподавателей. Она готова обучить водителей на все категории прав по управлению транспортными средствами, предоставить услуги по частичному онлайн-обучению. Организуются группы выходного дня для тех, кому не слишком-то удобно овладевать управлением автомобилем в будние дни. Гарантировано сопровождение до получения курсантами водительских прав. Описана, конечно же, сеть автошкол, входящих в данную структуру. Компания, как сообщается, аккредитована ГИБДД. В целом сайт очень приятный и солидный.

Обращайтесь к нам мы Вас ждём!