Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Сервис Убер продолжает развиваться быстрыми темпами благодаря доступности, удобности и простоте. Заметим, что подключение к убер производится только официальные партнерами компании. На текущий момент подобных точек в Москве не много, одна из них располагается на улице Вятской. Специалисты проводят полноценную работу и предоставляют легальную работу для любителей и профессионалов.

Заметим, что подключение в сеть представленного предложения осуществляется по следующему принципу:

1. Стоимость получения лицензии на проведения частного извоза, который стоит порядка 2900 тысяч рублей. Это единоразовый платеж, которые не сопровождается никакими доплатами. Все деньги идут на работу соответствующего персонала, которые выполняют подключение, то есть электронная регистрация;

2. Срок оформления представленной лицензии составляет всего 21 рабочих дней. Это весьма приемлемо и быстро в сравнении с другими процедурами регистрации в прочих органах институциональной власти. Работники гарантируют, что по истечению 3 недель человек получит соответствующие документ на право выполнять извоз людей;

3. Каждая лицензия действует в течение 5 лет, в этот период водитель без труда сможет выполнять соответствующую работу и получать за это денежное вознаграждение.

На текущий момент не только любители, но и профессиональные компании выбирают переход на новую систему, которая повышает сервисные услуги для клиентов. В фирме на улице Вятская зарегистрировано 17 таксопарков, которые используют новые технологии и радуются получаемым результатам.

Чтобы получить более полноценную и точную информацию о проведении подключения, рекомендуем обратиться на официальный сайт компании. Фирма является официальным представителем компании на территории России и позволяет легализовать бизнес по извозу людей на выгодных условиях. На представленном сайте рекомендуем обратиться в техническую поддержку, которая даст разъяснения в сложных терминах, объяснив вопросы популярным языком.