Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Узнать подробность об автомобиле перед приобретением: где это сделать?

На вторичном рынке достаточно много транспортных средств, которые побывали в ДТП или просто украдены. Чтобы не попасть на деньги, сохранить собственные средства и просто не беспокоиться, рекомендуем использовать автокод. Это уникальный проект, который работает в автоматическом режиме и позволяет получить всю информацию о судьбе транспортного средства, его владельцах и прочую необходимую информацию, которая будет полезна во время приобретения.

Заметим, что для поиска нужной информации достаточно вбить необходимый VIN-код или государственный номер транспортного средства. Далее дело остается лишь за скриптом, который обрабатывает нужные базы и выдает результат. С таким сервисом можно получить следующие преимущества при приобретении машин на вторичном рынке:

  1. Вся информация поступает оперативно из достоверных и проверенных источников. Это означает, что пробить транспортное средство можно на месте, достаточно ввести или записать код с кузова транспортного средства. Обращайте внимание на значения и цифры, которые могут перебиваться. Если заметили подвох или исправления, не связывайтесь с этим продавцом;
  2. Информация к выдаче является объемной и полезной для обычного обывателя. Здесь представлено количество владельцев, имелись ли случаи ДТП, количество штрафов и ограничений на использование, арест или нахождение на службе в такси. Все эти параметры могут быть полезными, так как отражают степень эксплуатации транспортного средства, выполнение ремонтных и прочих работ по восстановлению;
  3. Получение информации практически бесплатное, достаточно заплатить за эту услугу всего лишь 400 рублей. Чтобы получить соответствующую информацию, рекомендуем перейти на сайт по ссылке выше. Для использования сервиса достаточно внести код или государственный номер, и нажать на кнопку поиска.

Заметим, что дополнительную информацию можно получить о официальных представителей сайта по контактным номерам телефона или через форму обратной связи.