Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


pika-rain-diamond-carnewsweekПредлагаем Вашему вниманию уникальное средство для защиты покрытия кузова автомобилей. Жидкое стекло, которая разработала одна Японская фирма, является новацией в сфере защитных покрытий. Средство Pika Rain Diamond позволяет позабыть о ржавчине и жуках на кузове, а также добавить блеск и внешний лоск автомобилю.

Данное изобретение появилось относительно недавно и стало одним из лучших средств, предназначенных для защиты лакокрасочного покрытия. Основными отличительными чертами данного средства является следующее:

  1. Долгий срок зашиты как от химических, так и от механических повреждений. По заявлению производителей срок службы составляет 3 года;
  2. Автомобиль выглядит так, словно его натерли воском, при этом этот блеск не исчезает в течение всего срока службы покрытия;
  3. Средство довольно легко наносится на любой кузов, любой марки и модели автомобилей.

Мы также можем предложит и другие варианты защитных покрытий не только для кузова, но и для стекол. К примеру, защитное покрытие для стекла «Ombrello», описание которого можно найти на нашем официальном сайте http://www.moika2x2.ru/services/zashhitnyie-pokryitiya.

Хочется отметить, что такое покрытие может использоваться для любого автомобиля. Но лучше всего данные технологии применяются с такими автомобильными марками, как Audi, Volkswagen, BMW, Volvo и Lexus. На всю продукцию, приобретенную в нашем магазине мы даем гарантию. Все гарантийные обязательства выполняются в полной мере, поэтому не стоит волноваться по поводу приобретения товаров у нас.

Если возникают вопросы вы можете связаться с нами по телефону, который также представлен на нашем сайте. Мы также ищем фирмы для длительного и тесного сотрудничества. Такое долгосрочное взаимодействие будет выгодным для наших фирм. Нужно защитное покрытие? Тогда прямиком к нам!