Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtomaticheskijpoliv1Чтобы иметь красивый зеленый участок или цветущие клумбы, нужен постоянный полив. Современный рынок представлен большим ассортиментом поливного оборудования. Автополив Hunter по праву занимает место лидера среди других поливочных систем. Американская компания Hunter – самый популярный производитель продукции автоматического полива. На рынке ее знают с 1981 года. Применение прогрессивных технологий производства позволило разработать первый роторный разбрызгиватель, получивший широкое распространение во всем мире.

Оборудование Hunter постоянно модернизируется, достигая уровня совершенства. Осуществляется полный контроль над качеством продукции. Представители компании следят за спросом покупателей, опираясь на отклики, поступающие от пользователей. Оборудование применяется для полива парков, садов, огородов.

Преимущества оросительной системы

Удобная эффективная установка отличается массой неоспоримых достоинств:

  • полив растений производится в указанное время без участия человека;
  • экономия свободного времени;
  • простое понятное управление;
  • надежность, длительный срок службы;
  • отсутствие потребности в отключении на зиму.

Автополив Hunter для процветания хозяйства

Повсеместное строительство дачных поселков, появление садоводческих и фермерских хозяйств способствуют повышению спроса на поливочное оборудование. Каждому дачнику и садоводу хочется работать с комфортом и получать отдачу за свой труд. На сегодняшний день все желающие могут установить на своей территории автоматический полив. Тем более что сегодня можно приобрести установку по разумной обоснованной цене.

Не ищите лишние хлопоты, доверяйте установку только специалистам и компаниям, которые представляют гарантии на свою продукцию. Установив систему, вы забудете о шлангах и разного рода разбрызгивателях.

Все механизмы автополива спрятаны под землей, трубы тоже. Это никак не нарушает дизайн местности. Штанги, на которых есть разбрызгиватели, можно увидеть только во время работы системы. После дождя электронные датчики блокируют полив, а при наступлении жары происходит разблокирование.

Составные части оборудования

В умной системе Hunter все продумано до мелочей:

  • управление системой осуществляется при помощи контроллера;
  • установлены роторные и разбрызгивающие спринклеры;
  • имеются индикаторы погоды;
  • возможно управление системой на расстоянии.

Востребованность автополива Hunter давно вышла за пределы США. Он используется в восьмидесяти странах мира. Очень популярен в России. Такие системы установлены на Красной Площади в Москве. Hunter – надежный помощник со сроком гарантии два года, который легко и качественно справляется с выполнением своих задач. Он экономит не только время, но и деньги.

Многие заказчики уже оценили преимущества автоувлажнителей. И теперь рекомендуют их всем своим знакомым.