Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


uberdriveМало кто догадывался еще двадцать лет назад, когда персональные компьютеры только стали использоваться в домашних условиях простых людей, что интернет и развитие микроэлектроники создаст революционные изменения в нашей повседневной жизни. Конечно тут стоит отметить, что с появлением умных смартфонов и производительных планшетов многое изменилось, и все эти изменения коснулись всех нас в различных сферах деятельности человека.

Например, мало найдется людей, которые не слышали о онлайн сервисе такси Убер, ведь на протяжении всех лет существования, эта система во всех странах мира вызывала бурю негодования таксистов, и бурю восторга простых людей, которые наконец получили возможность вызывать такси и не переплачивать. Конечно же у Убер много противников среди таксистов во всем мире, даже в цивилизованной Франции были не так давно беспорядки в городах, которые были учинены таксистами, которые протестовали против деятельности системы онлайн вызова такси Убер, которая снизила намного число их клиентов.

У всех людей есть смартфон или планшет, и практически любой может найти какого-то подходящего таксиста рядом с домом, вызывать его через программу, и тот его за куда меньшие деньги, чем профессиональный таксист, доставит в нужном направлении. Теперь тут можно воспользоваться услугами Убер и в Киеве, что даст возможность сэкономить на оплате такси, и конечно же не нужно будет ждать продолжительное время прибытие такси, так как в системе участвуют уже тысячи водителей, которые готовы в любое время откликнуться на призыв довести человека в нужном направлении за небольшие деньги. Если разобраться, то практически система онлайн такси Убер нельзя назвать в полной мере системой такси, практически это просто система помощи подвоза людей случайными автовладельцами, поэтому и платят за такой извоз куда меньше, чем если использовалась бы система официальная такси.