Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


takkumulyatorКомпания «Фаам» на своем сайте представляет огромное разнообразие именно тяговых аккумуляторов. Такие устройства необходимы для работы сложной складской техники, которая потребляет множество энергии. Для того, чтобы она всегда заводилась и без каких-либо помех работала нужно использовать соответствующие детали.
Именно ресурс http://faamru.com/ пользуется большим спросом у компаний и частных собственников подобной техники. Обусловлено это тем, тут цены на тяговые аккумуляторы минимальны с сохранением высокого уровня качества. Тут огромное разнообразие продукции, чтобы все нашли именно то, что поможет им работать. Компания существует уже много лет и может удовлетворить каждого своего покупателя.
Сам сайт приятно поражает дизайном, тут используется светлый фон, на котором красным и синим отмечено все важное. Навигация простая, на высоком уровне. В правой части легко ввести критерии, чтобы затем не тратя лишнее время остановится на подходящем аккумуляторе. Можно выбрать подходящий регион, а также посоветоваться по телефону или уточнить некоторые особенности покупки, все сделано таким образом, чтобы к покупателю был найден индивидуальный подход.
Компания «Фаам» представляет самые мощные аккумуляторы, они способны очень долгое время прослужить на погрузчиках, штабелерах и другой технике, помогут заводиться в любых условиях, даже в холода или же после длительного перерыва в работе.
На сайте можно легко подобрать подходящий аккумулятор, он будет отправлен и доставлен в минимальное количество времени, также возможен и самовывоз. Следует обратить внимание на то, что на всю продукцию компания дает гарантию 2 года, контрольный тест осуществляется непосредственно перед отправкой, поэтому можно быть уверенным в исправности аккумулятора. Обращайтесь к нам, мы Вас ждём!!!