Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Трезвый водитель: как повеселиться и быть в нужном месте вовремя. Современный мир требует находиться в постоянном движение. Последнее особенно проявляется в крупных городах, и Москва не стала исключением. Чтобы повеселиться и попасть домой вовремя, вам поможет сервис трезвый водитель. Заказать извозчика по приятной цене. Компания организовывает постоянные поездки с личным водителем в идеальные сроки.

Отправились на личном транспорте в кафе, ресторан или на работу, и не хотите оставлять авто на стоянке? Тогда смело заказывайте трезвого водителя на сайте, представленном выше. Фирма организует вам личного сопровождающего, который доставит вас после отмечания прямиком домой. В тариф все включается, а сумма фиксирована. Кроме этого преимущества, сотрудничество определено следующим:

  1. Водитель отвезет везде, куда необходимо. Главным ограничением является МКАД, дальше которого извозчик не поедет. Для постоянных клиентов доступен режим за МКАД, тем не менее стоимость перевозки будет вдове выше.
  2. Услуга заказывается исходя из времени пребывания в автомобиле, а точкой отсчета является момент прибытия водителя. В случае превышения лимита равному 1 часу, клиент может оплачивать по 10 минут.
  3. При необходимости ожидания, стоимость работы водителя не входит (по приезду). Остальное время идет согласно обычному тарифу. В пределах МКАД водитель сможет развести всех участников банкета, что является идеальным вариантом для шумной компании.
  4. Узнать подробности сотрудничества возможно на официальном сайте, ссылка на который представлена выше. Рекомендуем также записать телефон диспетчеров, который указан на веб-ресурсе. Все вопросы можно уточнить через форму обратной связи или по контактному номеру телефона.

Намечается банкет или серьезное празднование? Тогда смело заказывайте трезвого водителя, который с комфортом и по минимальной стоимости отвезет в нужное место или развезет всех по домам. Это удобно, безопасности и удивительно просто!