Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Сегодня существует множество решений и инструментов, которые значительно облегчают жизнь бизнесу. Полная автоматизация и переход на новые технологии в некоторых сферах выполняется намного проще, чем вы думаете. К примеру, в сфере продажи транспортных средств достаточно остановиться на проекте TradeDealer. Полная информационная поддержка доступна на tradedealer официальный сайт.

Представленное средство считается инновационной разработкой в сфере IT. Позволяет решить проблемные моменты в сфере продаж, совмести в единое целое процесс от производства транспортного средство, до его отправки клиенту. Программа также соединяет в единое цело работу с потребителем, информационную поддержку, отслеживание технических моментов, а также разгрузку персонала.

Что может делать подобный продукт, и для чего его необходимо рассматривать в качестве приоритетных? Ответ прост, и выражается в следующем:

  1. Продвижение продуктов на сайте, использование маркетинговых инструментов в более доступной форме. Сотрудники будут выполнять прямые обязанности более эффективно;
  2. Функция склада и бухгалтерии. Подобное решение позволяет также сократить временной разрыв между появлением заказа и его осуществлением. Персонал всегда знает, имеется ли на складе определенный продукт, может огласить его стоимость и представить все важные характеристики, которые могут стать причиной приобретения или оформления заказа;
  3. Привлечение целевых клиентов и повышение конверсий. На сайт компании привлекается целевой трафик, который совершает большей действий. Это влияет на конечную прибыль и другие важные показатели эффективности.

На текущий момент уже более 350 автомобильных дилеров остановились на решении от TradeDealer. Программный продукт и специальные действия со стороны специалистов полностью оправдываются и выводят бизнес на новый уровень. Вы также можете стать частью успешной команды, подробности относительно этого можно найти на сайте по ссылке выше.