Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Toyota не планирует пока выводить на рынок США полноприводную Prius
В ближайшее время в Америке не появится Prius с полным приводом.
Японская компания Тойота в настоящий момент определяет, на каких именно рынках представлять свою соблазнительную новинку в виде Prius модели с полным приводом, увеличенной проходимостью.
В самой Японии данная машина уже раскупается достаточно активно, несмотря на то, что является достаточно дорогой моделью. В настоящий момент специалисты решили, что для США, ценник в 240 тысяч долларов будет слишком велик. У людей просто не будет достаточно денег и шикарная машина не будет пользоваться спросом, поэтому предложение пока отложено.
Тем не менее, подобная цена вполне оправдана. Машина очень современная и напичкана большим количеством полезной электроники. Она спасает положение во время гололеда, способна самостоятельно определить состояние дороги и легко предпринять меры. Несмотря на то, что тут всего лишь 121 лошадиная сила, этого вполне достаточно для того, чтобы перемещаться комфортно и безопасно по любым дорогам. Зимой нельзя смириться с огромным количество аварий, из-за того, что водитель просто потерял управление, такая модель незаменима, ведь она может спасти много жизней, а также огромное количество железа.