Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Впервые продажи автомобилей Porsche превысили 200 тысяч единиц в годНовый рекорд Porsche
В этом году компания Porsche сделала свой собственный новый рекорд. Было продано больше 200 тысяч шикарных дорогих автомобилей данной марки. Компания под руководством Фольцваген производит машины для тех людей, которые мечтают почувствовать настоящую роскошь в дороге и расширить свои возможности, теперь счастливых обладателей стало на 200 тысяч больше.
Считая по ноябрю это больше на 24 процента по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Естественно наибольшей популярностью пользовалась очень успешная модель данной компании Cayenne.
Эти модели продаются практически по всему миру, однако большей популярностью они обладают в Китае, на втором месте идет Америка, но и в Европе продажи значительно выросли.
Такие показатели дали возможность компании сделать достаточно серьезный толчок и прогресс, ведь она планировала добиться двухсот тысяч экземпляров в год только лишь в 2018 году.
С каждым годом Порш доказывает, что он по праву считается действительно очень качественным автомобилем, способным сделать езду приятной.