Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


elektromeh-stol-smart-carnewsweekЗа последние несколько лет было придумано порядка 50 тысяч новшеств для машины. Но многие из них так и не были применены в реальность. Есть и те, который не стали популярными, а также новшества, который пользуется нереально большим спросом. Одним из таких инновацией стал электромеханический столик модели Smart.

Данное приспособление было разработано конструкторским бюро знаменитой компании Cargi. Основным местом установки данной конструкции, стали спинки первого ряда автомобиля, а также интеграция их в боковой панели микроавтобусов. Конструкция помогает разложить устойчивую горизонтальную поверхность без применения ручной силы.

Стоит отметить, что компания позаботилась и о том, чтобы сохранить гармоничность и дизайн салона. Среди всего разнообразия можно выбрать именно ту расцветку, которая подойдет автомобилю. Установить такой столик можно в любую модель, так как параметры стандартизированы. Не важно, отечественная машина или иностранная, данный элемент будет смотреться отлично в любом автомобиле.

Столик полностью автоматизирован, в его основе лежит электрический привод с наличием электронного блочка, который регулирует положение установки в соответствии с положением спинки кресла. Именно это отличает инновационный стол модели Smart от других зарубежных аналогов.

ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ СТОЛИК SMART обладает следующими характеристиками: размеры делаются под заказ, время разложения составляет около 6 секунд, основание выдерживает вес до 10 килограмм, углубление может варьировать от 95 до 300 миллиметров.

Как уже отмечалось выше, столешницу выполняют в различных дизайнерских вариантах. Самыми распространенными и популярным считаются материалы под натуральное дерево, лаковое покрытие, пластик, шпон, алькантара и натуральная кожа. Также отдельные элементы могут быть выполнены при помощи хромового, золотого и серебряного напыления или материалами похожими на них. Тюнинг выполняется быстро, а купить такой стол можно без проблем. Главное знать, куда нужно обращаться.