Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


SuzukiSCross_STUКомпания Сузуки не осталась в стороне от конкуренции среди достаточно экономичных внедорожник. Уже сейчас можно увидеть фото Suzuki SX4 S-Cross. Эта новая модель способна удивить своим внешним видом и характеристиками. Врядли, она дотянет до самых лучших внедорожников, но ведь производители и не ставили перед собой данную задачу. Естественно они увеличили в новой модели дорожный просвет, однако это не для путешествия по полным бездорожьям, скорее для того, чтобы просто справляться с превратностями русских дорог и не бояться на очередной кочке зацепить днище и повредить машине.

Современный Suzuki SX4 S-Cros удивляет своим привлекательным внешним видом. Этот автомобиль имеет оригинальную радиаторную решетку, капот, на котором рельеф, придающий внешнему виду мощность, а также заменена оптика, она одновременно стала функциональнее и симпатичнее, теперь даже в темноте все увидят, насколько стал роскошным автомобиль Сузуки.
Машина обязательно будет выпускаться в разнообразных комплектациях. Отдельно стоит отметить, что, скорее всего, появится турбированный литровый двигатель, способный удивить своей мощностью при минимальном расходе топлива. Также большое разнообразие будет среди цветов и материалов, а значит подходящий по экстерьеру и интерьеру автомобиль среди этой линейки сможет выбрать каждый человек.

Эту машину по праву можно называть универсальной. Она отлично справляется с трассой, держит хорошо скорость и остается при этом управляемой. Также стоит отметить, что в условиях проселочных дорог этот кроссовер справится и в большинстве случаев легко преодолеет преграду. Все это позволяет на таком автомобиле передвигаться за городом и в черте мегаполиса и оставаться полностью довольным его свойствами. Это модель для тех, кто хочет все и сразу.