Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Стартовало производство седана Honda CivicHonda сообщила о том, что новый автомобиль Civic, выполняемый в кузове седан, будет успешно производиться на заводе в Индиане. Продажи машины должны стартовать в ноябре 2015 года на североамериканском рынке.
К настоящему времени в предприятие уже инвестировали девяносто семь миллионов долларов. Данные денежные средства были потрачены на модернизацию линий и реализацию инновационных технологий, способствующих тому, что автомобиль может стать максимально комфортным.
На Honda Civic будут устанавливаться новые моторы, причем некоторые обладают турбонаддувом. Клиенты могут выбрать силовой агрегат из следующих вариантов: двухлитровый мотор DOHC i-VTEC с шестиступенчатой механической трансмиссией либо бесступенчатой коробкой передач CVT, а также четырехцилиндровый мотор объемом полтора литра с турбонаддувом DOHC, который может успешно работать с CVT.
Honda Civic, предназначенная для европейского рынка, будет оснащаться трехцилиндровым турбированным бензиновым мотором. Кроме этого, можно будет выбрать двигатель VTEC TURBO объемом полтора литра.
Продажи Honda Civic в Европе должны стартовать через год, в 2017 году. В настоящее время неизвестно, будет ли предлагаться седан для России.