Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Mercedes-Benz E-Class W213 замечен почти без камуфляжаMercedes-Benz E-Class W213, который относится к 2016 модельному году, напоминает вытянутую версию C-Class, поэтому люди, которые не особенно знакомы с продукцией, представляемой концерном Daimler, сложно будет визуально отличить представителей двух классов. Новая модель порадует более крупными габаритами, но в то же время ее вес останется прежним, чему поспособствует использование платформы MRA, которая прежде использовалась C-Class.
При этом интерьер автомобильного салона будет иметь много общего с S-Class, от которого будут предлагаться двойной экран и элементы отделки. В то же время производитель разрабатывает более роскошную комплектацию, способную порадовать удлиненной колесной базой и наличием двух задних кресел, являющихся отдельными. Новая модификация приблизит модель к Mercedes-Maybach, представляющими люксовую категорию.
В настоящее время целевой аудитории предлагается прототип с небольшим количеством камуфляжного материала, поэтому можно быть уверенными в том, что действительно состоится премьера E-Class на автосалоне в Детройте. Первая модель будет обладать версией в кузове седан, причем универсал, кабриолет и модификация с удлиненной колесной базой будут представлены позже.