Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gps-kontrol-transportДля того, чтобы ваш бизнес стал более эффективным, а вы могли контролировать абсолютно всю деятельность работников, установите систему спутникового мониторинга. GPS и ГЛОНАСС контроль позволяют отслеживать местоположение и перемещения транспорта, где бы вы ни находились. При этом данные доступны в онлайн-режиме, вы всегда можете внести какие-либо корректировки, узнать состояние автомобиля, расход топлива, давление в покрышках и другие характеристики.

Кроме того, последние новшества помогают водителям получать выгодные коэффициенты страхования. Данные отправляются в страховую компанию, фиксируя манеру езды, скоростной режим, резкие торможения и ускорения. Аккуратные водители могут рассчитывать на меньшую стоимость страховки.

Где используется мониторинг?

Спутниковый мониторинг транспорта используется не только в грузоперевозках. Он удобен в любых компаниях, где существует хотя бы несколько единиц транспорта, постоянно перемещающегося для выполнения работы. Сейчас GPS и ГЛОНАСС на транспорте стоит в медицинских учреждениях, службах такси, общественном транспорте, строительных компаниях и многих других.

Разумеется, чаще всего систему мониторинга устанавливают владельцы бизнеса по грузоперевозкам. Очень важно следить за качеством выполнения рейсов, маршрутами, оптимизировать расход топлива, обеспечить сохранность грузов, отследить водительские хитрости, например, поддельные чеки с автозаправок и лишние километры, а также использование автомобиля компании в собственных целях. Особенно это актуально, когда организация осуществляет зарубежные перевозки.

Кроме того, мониторинг важен и для обычных автовладельцев, которые хотят иметь данные о состоянии и местонахождении своего автомобиля, где бы они не находились. Это очень удобно: вся информация доступна прямо на экране смартфона благодаря специальному приложению.

Как установить спутниковый мониторинг на свой автомобиль?

Для установки вам достаточно позвонить по телефону горячей линии или оставить заявку прямо на сайте, чтобы оператор с вами связался, рассказал поподробнее об услугах и отправил на вызов монтажников. Рабочие оперативно установят систему, самостоятельно настроят ее и помогут вам разобраться. После установки вам достаточно войти в личный кабинет и начать отслеживание транспорта. Кроме этого, вы можете заказать дополнительное оборудование, например, контроллеры топлива и давления в покрышках, а также противоугонные маяки.

Главный офис компании находится в Санкт-Петербурге. Филиалы функционируют в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, а также каталогом оборудования для мониторинга на сайте компании 24teleсom.