Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Иногда возникают случаи, когда требуется продать транспортное средство по составным частям. Заметим, что выполнить этот процесс сложно из-за неравномерной потребности в том или ином изделии, элементе составной части. Вместе с этим имеется возможность воспользоваться услугами специализированных компаний. К примеру, выкуп шин осуществляется фирмой «Shina N».
Компания работает в сфере скупки покрышек и колесных дисков уже длительное время. Заметим, что специалисты не занимаются утилизацией резины, и приобретают колеса со степенью износа не ниже 50 процентов. Чтобы выполнить оценку, необходимо провести ряд несложных действий:

  1. Зайти на официальный сайт компании, и изучить дополнительную информацию относительно работы фирмы. Рекомендуем ознакомиться с ограничениями и некоторыми правилами проекта;
  2. Далее выполняется звонок или оставляется заявка с указанием адреса для проведения оценки покрышек. Как только информация появляется у специалистов, они выдвигаются к месту оценки покрышек;
  3. Проводится небольшое исследование, после чего назначается стоимость приобретения. Если владелец согласен, тогда сделка завершается оплатой за товар.

Стоимость приобретения зависит от многих факторов, особое внимание уделяется степени изношенности шины, которая определяется по году выпуска, сохранности резины и протектора. Стоит отметить, что цена значительно снижается при наличии на поверхности грыж, боковых порезов, испорченного протектора, а также наличия скосов. Как уже отмечалось выше, компания и ее специалисты не занимаются утилизацией резины.

Кроме быстрой скупки, рекомендуем рассмотреть вариант приобретения б/у резины. Это позволит сэкономить значительные средства и получить хорошие колеса, которые прослужат еще длительное время. Это можно сделать на сайте компании в соответствующем разделе.

Каждый клиент может получить полноценную помощь в виде консультации по любым вопросам относительно работы фирмы.