Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


shumizolПомимо обычного ремонта, который возникает в результате аварий или же состаривания каких-либо деталей, нередко владельцы автомобилей стараются провести работу на совершенствование машины.

Езда должна быть не только безопасной, скоростной, удобной, но и максимально комфортной. Огромное количество водителей жалуются на то, что в салоне слишком шумно. Особенно часто это происходит с теми владельцами. Которые приобрели автомобиль летом и зимой неприятно удивились, когда погода и шипованные шины начали мешать.

Многие модели отличаются отсутствием шумоизоляции или же минимальным ее количеством. В таком случае во время дождя, езды по гравию, передвижениях на шипованных шинах или даже просто на большой скорости очень неприятно находиться в машине. Очень часто нельзя даже нормально разговаривать, приходится перекрикивать шум автомобиля, не говоря уже о том, что многие любители музыки не разбирают мелодию и слова и им очень неприятно.

Шумоизоляцию можно производить с помощью профессионалов в сервисе или же самостоятельно. Первый вариант означает экономию времени и сил, однако, он очень дорогостоящий. Любой мужчина может самостоятельно выполнить необходимые операции, самое главное купить хороший материал.

На сайте http://gardshop.ru/products/avtotyuning/shumoizolyatsiya_shumoff/ можно купить подходящую для любой марки автомобиля шумоизоляцию. Некоторые модели сделаны таким образом, чтобы поверхность привлекательно выглядела, другие дополнительно являются и теплоизоляцией, что позволяет сократить время прогревания машины зимой, а также обязательно нужно отметить на разную толщину и технические характеристики. В том же каталоге можно найти и аксессуары, которые могут помочь в работе, например ролик прокаточный.