Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


shiny-diski-cnwНужна хорошая фирма, которая продает шины и колесные диски в Казахстане? Тогда вам явно в компанию «Эйкос». Это самая старая и проверенная фирма, которая занимается продажей всего вышеперечисленного по доступной цене. Найти фирму можно и в интернете: http://www.aikos.kz/catalog/tyres/. Что упрощает задачу покупки резины и дисков.

Надвигает зимний сезон, значит нужно постараться и поменять колеса. Это важно, ведь безопасность каждого водителя зависит от устойчивости на дороге. А это можно сделать благодаря зимней шипованной резине. Заметим, что на сайте представлено множество моделей от отечественных и зарубежных брендов. При этом цена доступная и может конкурировать с любыми магазинами.

Фирма «Эйкос» занимается продаже данных изделий уже более 20 лет. За это время налажены связи со всеми крупными предприятиями. А это много стоит. Компания также является официальным представителем этих производителей. На всю продукцию имеются сертификаты качества, поэтому при всех проблемах или браке вы можете смело обращаться за заменой.

По всем регионам Казахстана размещаются также офлайн представительства, которые готовы обслужить вас и предоставить лучшую продукцию. Кроме этого имеются специальные комплексы, благодаря которым можно выполнить покупку вместе с заменой. При этом все обходится гораздо дешевле, чем по отдельности.

Но все же вернемся к варианту онлайн покупки. Ведь это куда проще, да и экономит огромное количество времени. Вы можете в каталоге сайта «Эйкос» найти любую продукцию в зависимости от марки автомобиля, модели, по ценовому критерию и так далее. Покупка осуществляется в несколько кликов, а доставка в несколько дней. Это очень удобно, поэтому надеемся, что каждый наш клиент оценит эту функцию.

Ждем вас в наших магазинах, как виртуальных, так и реальных. Здесь вас обеспечат лучшей продукцией, которая только доступна для нашей страны!