Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


chevrolet-tahoeНа сайте http://true-car.ru/shevrole-takho-2015-2016-tekhnicheskie-kharakteristiki/ можно увидеть всю максимально подробную информацию о новой модели. Шевроле Тахо 2015-2016 отличается превосходным внешним видом, привлекательными техническими характеристиками, а также доступной ценой. Это американский автомобиль, а значит тут огромное количество электроники.

Экстерьер этой машины сразу же внушает уважение. Это очень большой, мощный, серьезный внедорожник, который словно создан специально для самых крутых мужчин. Тем не менее он подходит идеально не только для одинокого молодого человека, которому очень важно отметить свою статусность на дороге, но и для семейных мужчин, которые уже имеют большую семью. Машина очень просторная, с огромным багажным отделением, куда при необходимости могут поместиться и снасти для рыбалки, и детские коляски.

Автомобиль способен преодолеть все неприятности на русских дорогах, двигатель в 6, 2 литра обладает огромной мощностью и может представить приличную скорость. При всем этом расход относительно небольшой, всего 14, 7 литров. Коробка передач автомат, вождение представляет сплошное удовольствие.

Представлено три комплектации этой новинки, однако даже самая экономичная базовая отличается богатым оснащением. Другие же и вовсе дышат роскошью. Имеются противотуманки, все подушки безопасности, а также может модель похвастаться отличной видимостью без слепых зон. Внутри естественно имеется климат контроль, подогрев руля, сидений и зеркал, даже в самые большие холода тут очень комфортно и приятно перемещаться. Внедорожники представлены в большом разнообразии цветов, салон тоже может быть окрашен по-разному и идеально подходит к основному оттенку. Это отличный внедорожник для успешных современных мужчин.

Обращайтесь к нам и мы осуществим все Ваши требования к такому солидному внедорожнику!