Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


elektrika-nissanКогда речь заходит о ремонте автомобилей, то чаще всего ассоциации у людей связаны с шиномонтажом, починкой двигателя и корпуса, стёкол, косметическим ремонтом… Однако не менее важна и такая составляющая, как электропроводка.

На PKS есть вся необходимая информация, которая может потребоваться людям, интересующимся починкой и наладкой электрических систем на автомобиле. В верхней части страницы приводится точный адрес ремонтного центра, а правее — график работы. Ниже указаны контактные телефоны компании, и здесь же размещена кнопка для записи на техобслуживание напрямую. Лишь после только этого наступает очередь главного меню сайта.

Цены ремонтных услуг приводятся отдельно для каждой модели автомобиля марки «Ниссан». Заметим, что фирма готова починить не только электрическую проводку, но также двигатели и тормозные диски; здесь меняют масло и ремонтируют фильтры, чистят инжекторы и меняют сцепление, дезинфицируют кондиционирующие устройства. Услуги разбиты по категориям: ремонт мотора отдельно, компьютерная диагностика автомобиля отдельно, и так далее. В разделе «новости» можно подать запрос через форму обратной связи и посмотреть местонахождение офиса организации на интерактивной карте.

Отзывы клиентов — чёткие и развёрнутые. На странице, посвящённой акциям, информация та же самая, что и в разделе «новости». Вообще ресурс производит впечатление развивающегося, отдельные его части пока ещё слабо развиты, однако это открывает большие перспективы для усовершенствования. А учитывая надлежащее информационное наполнение полноценно работающих страниц, можно предполагать, что новые разделы будут нисколько не хуже среднего уровня.

В правой части панели верхнего меню нашлось место для строки поиска. Иными словами, уже здесь есть практически всё необходимое пользователям.