Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


sbor-gruzЕсли вы собираетесь доставлять сборный груз в Белоруссию, то обязательно стоит зайти на сайт jenty-spedition.ru. Он пригодится для заказа транспортных услуг самым разным организациям – от мелких до крупнейших и государственных органов, от пищевой промышленности и фармацевтики до текстильной индустрии и энергетического хозяйства.
Через данный сайт можно заказать доставку сборных грузов автопоездом как напрямую (из места, определённого потребителем услуг), так и с использованием накопительных складов валидации. Предоставляется возможность получить услуги таможенного содействия и документального сопровождения грузоперевозок.

Сайт jenty-spedition позволяет отправить сборный груз любого вида в большинство из государств Европы и в некоторые страны зарубежной Азии. Какое бы направление вам не потребовалось – Монголия, Финляндия, Афганистан, Люксембург – в кратчайший срок необходимая услуга будет предоставлена. Потребитель услуг может избрать рефрижераторный транспорт, негабаритную перевозку, прочие варианты отправки.

Непосредственно на сайте jenty-spedition открыт доступ к заказу международных грузоперевозок не только в страны Европы, но и из них. Специальные предложения включают использование мегатрейлеров, транспортировку грузов повышенной стоимости, транспортировку опасных грузов. Преимуществом обращения к данному сайту является ощутимая экономия времени по сравнению даже с наилучшими конкурентными онлайн-порталами и биржами грузоперевозок.

Разумеется, доступен также заказ внутрироссийской транспортировки груза, включая такие сложные в плане транспортной доступности макрорегионы, как Сибирь и Дальний Восток.

Одним из основных, и притом быстро развивающихся направлений перевозок, организуемых через jenty-spedition, является перемещение грузов в Республику Беларусь. Территория этого государства может выступать и как пункт конечного назначения, и как транзитное пространство. В любом случае, использование собственного автопарка и наличие целой сети перевалочных складов в Польше позволяют оптимизировать перевозочный процесс, сделать его качественным, скорым и безопасным. Специалисты, которые создали сайт jenty-spedition, имеют солидный опыт в перевозке крупногабаритной техники и энергетического оборудования, соблюдения норм безопасности. Наконец, напрямую через наш сайт можно воспользоваться услугами транспортного страхования.