Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


renault-loganГде лучше всего купить автомобиль? Не дешевле, не быстрее, а именно лучше. Варианты «купить через электронную доску объявлений», «по объявлению в газете или в бегущей строке на ТВ», «найти продавцов через знакомых» не слишком надёжны. Другое дело, если воспользоваться услугами дилерского центра, сертифицированного напрямую производителями.

Скажем, приобретать рено логан у официального дилера и дешевле, и спокойнее всего: риск купить кота в мешке отсутствует напрочь. Что же можно найти на сайте дилерского центра?
Конечно же, всю необходимую информацию об автомобиле Рено Логан, о самых главных достоинствах именно этой модели. В числе их названы: оптимизированность её для российских дорожных условий, удобство использования, эргономичность салона, превосходные эстетические качества и высокая защищённость как водителя, так и пассажиров в нештатных ситуациях на дороге.

Кроме того, указана вслед за этим базовая техническая информация и основные сведения об условиях приобретения, о действительных на данный момент ценах. Некоторое внимание уделено и программам утилизации автомобилей.

Остальное содержание сайта довольно предсказуемо для интернет-ресурсов, представляющих автосалоны. Описываются комплектации сбываемых автомашин и их стоимость. Комплектация разбита на чёткие функциональные группы «безопасность», «комфорт», «адаптация к российским условиям» и прочее. Как можно узнать из меню, разместившегося в нижней панели сайта, компания реализует все самые популярные на рынке модели «Рено».

Клиентам доступен выбор машины не только по комплектации, но также по её цвету, дополнительным аксессуарам. Полезно ознакомиться с отзывами и проводимыми дилерским центром акциями.

Обращение к верхнему меню позволяет установить, что автосалон имеет особые предложения для корпоративных клиентов, для желающих купить автомобиль б/у, для интересующихся возможностью приобретения машины в кредит. Есть все нужные автовладельцу сведения о сервисном обслуживании, о гарантиях и покупке запчастей на «Рено».

Иными словами, данный сайт весьма информативен, разработан безупречно в стилистическом отношении, представленная информация грамотно структурирована и позволяет найти совершенно точный ответ на любой возникающий у потенциальных покупателей вопрос.