Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Renault Megane pokidaetПредставители компании Renault Megane заявили, что автомобили Renault Megane так и будут продаваться до того времени, пока у посредников их России не закончатся запасы данной модели. Но и поставлять авто компания в ближайшем времени не собирается.

Renault Megane

На данный момент, автомобиль Renault Megane можно приобрести по цене, которая стартует от 849 тысяч рублей. Это стоимость машины которая имеет двигатель объемом 1,6 литра и мощью — 106 лошадиных сил. Также авто оснащено КПП «механика» на 5 ступеней.

Expression

Что касается модели Expression, которую укомплектовали мотором, мощь которого 137 «лошадок», а объем — 2 литра, то ее стоимость составит 1 млн 060 тысяч 990 рублей. Если водитель хочет обзавестись круиз-контролем или системой R-Link и ESP, то он должен доплатить 55970 рублей. Цвет металлик и диски на семнадцать дюймов тоже нужно пудет оплатить. Отметим, что стоимость на третье поколение Renault Megane остается неизменной еще с 2015 года.

Renault Megane R.S.

Напомним, что посредники еще располагают такими спортивными моделями компании, как Renault, Clio R.S. и Megane R.S. Спортивное купе Renault Megane R.S. оснащено 2-литровым двигателем, сила которого — 250 лошадиных сил, а также механический КПП на 6 ступеней. До ста км в час авто разгонится за 6,1 секунды. Стоимость такой версии составляет 1 млн 619 тысяч 990 в рублях.

Renault Clio R.S.

Что касается «горячего» хэтчбека Renault Clio R.S., то он имеет турбированый мотор на 1,6 литра, мощь которого — 200 «лошадей». Авто оснащено КПП с двойным сцеплением (EDC) на 6 ступеней. Цена — 1 млн 503 тысячи 990 рублей.