Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


BMW 1-SeriesВ сеть попали первые изображения нового агрегата BMW 1-Series. Дизайн данной модели был существенно изменён более чем год назад. При переработке дизайна были учтены разработки немецких сотрудников компании. Независимыми специалистами был размещён рендер,на котором был изображён приблизительный внешний вид нового хэтчбека.

Дата выхода

Также стало известно, что в продажу BMW 1-Series попадёт лишь в конце 2017-ого года. Не исключено,что мы увидим его на авторынке в начале 2018 г. Однако презентация новинки пройдёт гораздо раньше. О дизайне и технических характеристиках и показателях нам остаётся только догадываться. По мнению экспертов,производство BMW 1-Series будет осуществлено на той же платформе, что и производство 2-Series Active Tourer. Есть все основания предполагать,что технические показатели новой модели будут существенно отличаться от её предшественника.
Также в сеть просочилась информация,что новый хэтчбек будет исключительно переднеприводным. Но не стоит расстраиваться. Новый автомобиль будет оснащён функцией xDrive,что подразумевает под собой полноприводную езду.