Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


reklama-na-autoМногие автолюбители хотят выделиться. Но даже самая роскошная машина, буде удаётся её купить, не слишком-то и привлекает внимание людей. Мало кого можно удивить шикарным спорткаром или навороченным джипом. Во всяком случае, то время, когда это всё было в диковинку, уже прошло бесповоротно. И только немногие сравнительно знатоки могут оценить по достоинству продвинутый автомобиль.

Отличным выходом является использование наклеек и прочее внешнее украшение. Вот это уже сразу обращает на себя внимание всех, кто встречает такую машину взглядом. Но подобное весьма сложно сделать самому, и даже реклама на стекло авто в гараже вряд ли получится.

В этой специализированной фирме, как гласит основное меню её сайта, можно купить виниловые плёнки и имитацию карбона. Другие пункты того же меню позволят узнать о предстоящих маркетинговых и рекламных акциях, о телефоне и адресе (вынесенном в правый верхний угол основной страницы наравне с кнопкой вызова и логотипом). Цветовое решение на ресурсе неординарное и свидетельствует о ярком воображении его авторов, о наличии у них развитой фантазии и художественного вкуса. Все изображения и оформительские элементы подобраны предельно грамотно, ни один дизайнер, даже самый опытный, не отыщет мелких погрешностей против канонов.

В качестве преимуществ названы длительная гарантия, большой стаж всех сотрудников и значительное количество уже выполненных прежде фирмой работ. Расстановка элементов на сайте выполнена хорошо, несмотря на большое их количество, друг другу они совсем не мешают. В каталоге можно узнать о полноцветных изображениях, которые могут быть нанесены на капот и борта, о видах виниловых покрытий, продаваемых фирмой.

Блок «статьи» позволяет потребителям ознакомиться с наиболее вероятными проблемами при оклейке автомобиля специальными плёнками, при нанесении покрытий на него — и узнать, как обойти такие лишние трудности стороной. Верхнее и нижнее меню взаимно дублируются. Цветовая гамма сайта подобрана со вкусом, даже обилие тёмных холодных оттенков искусно разбавлено яркими включениями. Компания даже не боится пояснять в своих материалах методику применения специальных плёнок своими руками — что говорит о высочайшем качестве и продуманности её работы, с которой не сравнятся даже самые вдохновенные и старательные действия, предпринятые заведомыми неспециалистами.