Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autozapcasti-cnwНужно выбирать только лучшие автомобильные запчасти, но как быть уверенным, что они являются качественными? Только в компании «МоторОк» можно купить автозапчасти с высоким качеством и по доступной цене. В нашей компании рай автомобильных запчастей, так как у нас можно найти комплектующие практически для любой марки автомобилей. Такие бренды, как Nissan, Renault, Toyota, BMW, вообще, не сложно найти.

Это не весь спектр наших товаров, которые мы предоставляем. Еще больше можно найти на нашем официальном сайте. Там представлено более 500 тысяч товарных номенклатур. Сюда вошли запчасти как отечественного, так и зарубежного производства. Искать запасные части можно как по всему разделу, так и в строке быстрого поиска. Если не получается найти нужный товар, стоит обратиться к нашему онлайн-консультанту. Для получения быстрой информации о том или ином изделии, нужно назвать номер кузова и модели автомобиля.

Данная услуга полностью бесплатная, поэтому не нужно стесняться воспользоваться ею. Консультирование осуществляет квалифицированный специалист, который готов помогать вам с выбором запасных частей для вашего автомобиля, а также ответить на другие вопросы, который касаются цены и характеристик всего номенклатурного ряда.

Фирма занимается как розничными продажами, так и оптовыми, поэтому купить запчасти Киев легче простого. Для тех, кто берет запасные части оптом, действуют специальные предложения, которые заключается в скидках и различных бонусах. Мы разработали уникальную схему взаимодействия между продавцом и покупателем, поэтому наше сотрудничество покажется сказкой.

За длительный период нахождения на рынке, мы сформировали огромную клиентскую базу покупателей. Поэтому не стоит беспокоить о доставке ваши комплектующих. Все товары будут доставлены в кратчайшие сроки в любую точку Украины. Товары отправляются как с курьерской службой, так и при помощи почтовых отправлений.

Не стоит переживать по поводу денег и товара, который находится в пути. За покупку можно рассчитаться с курьером или заплатив за наложенный платеж. Стоит также отметить, что на всю продукцию распространяется гарантия и гарантийное обслуживание, в случаях, когда деталь не подошла, можно сделать возврат.

Обращайтесь, наши менеджеры имеют хороший уровень подготовки в знаниях автомобильных запчастей, поэтому, мы гарантируем 90% процентов, что запчасть подойдёт. Нам нравится, когда клиенты удовлетворены своей покупкой. Поэтому мы делаем все для Вас, чтобы Вы были довольны!