Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


protivougon-systemС тех самых пор, когда автомобиль перестал интересовать разве что немногих энтузиастов и превратился в массовую технику, начались и угоны машин. Конечно же, были предприняты попытки избежать этого. Так началось соревнование средств защиты и методов угона, продолжающееся и в наши дни.

Сегодня во многих местах предлагается защита авто от угона купить, но доверять кому попало, само собой, не следует.

Что же остаётся, долго и методично обследовать рынок, в надежде наткнуться случайно на хорошее предложение? Вовсе нет. Ведь можно просто зайти на реально профессиональный сайт, и обнаружить там всё необходимое.

На верхнюю панель выставлены адрес электронной почты, телефоны, заказ звонка и панель обратной связи. Иными словами, все базовые координаты, которые помогут наладить контакт с фирмой, если вы захотите сотрудничать. Дальнейшее ознакомление с ресурсом позволяет утверждать, что такая мысль вас точно посетит. Хотя бы потому, что организация занимается не только продажей противоугонных блоков, но и их производством. Немного в стороне описан график работы сервиса.

Основное меню на сайте продумано грамотно и выстроено вполне чётко. Доступно, например, такое предложение, как защита разъема obd купить — и добраться до него со стартовой страницы можно всего за два движения мышью (наведение на распахивающееся меню и нажатие по соответствующему пункту). Не забудьте предварительно ознакомиться с перечнем поддерживаемых моделей автотранспорта и удостовериться, что на вашу машину может быть поставлено то или иное противоугонное оборудование. Сделать это можно, посмотрев в одноимённой категории меню и указав там фильтры для отбора.

В разделе «установка» возможен как непосредственный заказ монтажа охранных систем на автомобиль, так и ознакомление для начала с перечнем сервисных центров, которые могут это сделать. Подбор сервисных центров и дистрибьюторов сопровождается указанием их координат на достаточно большой и подробной карте.

Раздел «партнёрам» предназначен для желающих сотрудничать в коммерческом плане. Здесь есть официальные реквизиты для платежей, направления документов и некоторые другие нюансы, которые точно пригодятся намеревающимся заключать договора. Как водится, есть ещё статьи на разные темы, видеоматериалы, статистика по угонам и некоторая другая информация.

Звоните и мы подберём для Вас максимально надёжную защиту!