Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Прокат автомобилей для гостей и жителей Украины: оптимальное решение на RentDrive.

Автомобиль – это незаменимый инструмент, который позволяет экономить время, деньги и силы на преодоление расстояний. Современная техника, которая располагается под рукой позволяет посетить все достопримечательности, оставаться пунктуальным и попросту наслаждаться жизнью. Отправляясь в другой город или отдавая в ремонт собственно авто, мы лишаемся всех удобство. Но прокат авто Rentdrive.ua помогает решить этот проблемный момент.

RentDrive – это популярная, эффективная компания, которая в полной мере предоставляет рабочий инструмент для каждого человека. Достаточно соответствовать всего двум параметрам – это иметь водительские права международного образца и возраст более 18 лет. Эти критерии несложны, все остальные моменты технические и под силу каждому.

Важно отметить, что для бронирования техники потребуется выбрать транспортное средство на сайте и произвести бронирование на нужную дату.
Обязательно изучите принципы возврата, которые помогут оставить довольным каждую сторону. Автомобили все проходят предрейсовую подготовку, поэтому они будут в идеальном состоянии, со всеми требованиями заказчика, заправлены и помыты.

Что касается основных преимуществ, то здесь нужно обратить внимание:

  1. Существенный автопарк, который позволяет подобрать оптимальное авто под нужды клиента. Есть бюджетный сегмент и более дорогой, премиальный.
  2. На сайте всегда можно провести бронирование без особых проблем. Если вы прибываете на самолете, автомобиль будет ожидать вас на стоянке.
  3. Существует дополнительный сервис, который позволит оставаться действительно в хорошем настроении. Эти нюансы проработайте в специальном разделе на сайте.
  4. Оплата выполняется наличным и безналичным расчетом, что весьма удобно, быстро и эффективно.

Осталось только испытать сервис и забыть о проблемах с отсутствием собственного авто в нужном месте и в назначенное время. Не забудьте ознакомиться со скидками и акциями.