Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


remautoЭксплуатация транспортного средства предусматривает его правильное обслуживание, замену расходных материалов, своевременный ремонт. Каждый опытный водитель знает, что выявление поломки на ранней стадии обходится значительно меньшими денежными и временными затратами, чем запущенная неисправность. Предотвращение возникновение аварийных ситуаций и выход из строя автомобиля во многом зависит от выбора профессионального и опытного партнера, которым является автотехцентр СТО Моторс.

0054Специалисты данной компании смогут выполнить ремонт любой сложности, а также провести сервисное обслуживание, доукомплектование авто, осуществят восстановительные процедуры. В компетенции профессионалов STO-Motors находится ремонт любых типов машин как зарубежных, так и отечественных производителей. В некоторых случаях поиск нужных запчастей является для водителя сложным и долгим процессом. Специализированный автосервис на САО обеспечит транспортное средство необходимыми комплектующими и выполнит их установку и монтаж.

Для качественного ремонта и обслуживания любой автосервис должен быть укомплектован современным и высокотехнологичным оборудованием. Это могут быть подъемники, испытательные стенды, шиномонтажные и рихтовочные станки, установки для замены масла и промывки рабочих систем. Кроме этого, необходимо эффективное программное обеспечение для настройки автомобильных компьютеров и устранения типичных и нестандартных ошибок. Подобные моменты вместе с квалифицированным персоналом создают все предпосылки для длительного взаимовыгодного сотрудничества.

Профессиональный автосервис на Алтуфьево обеспечит техническую поддержку автолюбителям, столкнувшись в пути с непредвиденной поломкой собственного авто. Многие неисправности можно устранить на месте без забора автомобиля в автосервис. Специалисты СТО Моторс устранят любые поломки, которые можно диагностировать на выезде, что обойдется значительно дешевле, чем эвакуация. В случае серьезной неисправности эвакуатор доставит вышедшую из строя машину прямо в бокс для ее скорейшего восстановления. К услугам водителей любые задачи связанные с ремонтом и обслуживанием транспортного средства. Основные моменты сотрудничества и выгодные предложения можно увидеть на сайте sto-motors.ru. Обращение к профессионалам будет являться основным фактором долгосрочной эксплуатации автомобиля и его безотказной работы.