Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Если говорить о фронтальный погрузчиках, значит, вести речь о технике «Doosan». Заметим, что это передовая техника корейского производителя, которая справляется с поставленными задачами максимально эффективно. Основным поставщиком такой техники в Россию считается «Трансмехсервис», который уже более 7 лет поставляет фронтальные погрузчики doosan, колесные и гусеничные мини-экскаваторы и другую специализированную технику этого производителя.

В каталоге компании всегда можно подобрать достойный вариант, который будет полезным для решения многие строительных, земельных и складских задач. Компания «Трансмехсервис» предлагает приобрести или взять в аренду качественную спецтехнику по самым доступным ценам. Ведь техника Doosan имеет ряд преимуществ по сравнению с другими представителями этой сферы:

  1. Техника Doosan легкая и мобильная, а эти параметры в большой степени влияют на управляемость и удобство использования. Заметим, что подобную технику можно использовать в ограниченных пространствах, в том числе на портовой территории;
  2. Подобная техника отлично выполняет работу по поднятию и перемещения грунта, при этом в сжатый сроки наполняя многотонные самосвалы;
  3. Технику можно выполнять для реализации проектов по выгрузке/погрузке, перемещению штучных элементов и сыпучих материалов;
  4. Технику Doosan можно также применять для перевозки и осуществления отдельных работ в шахтах, что довольно удобно и повышает уровень полезности подобной техники.

Приобретение такой техники в фирме «Трансмехсервис» позволяет значительно сэкономить денежные средства: цены намного ниже, чем у конкурирующих фирм, ведь компания является официальным дилером на территории РФ. Каждая единица техники имеет гарантийное обслуживание на протяжении трех лет, у нас также можно приобрести составные части и комплектующие, что значительно удешевляет обслуживание.

При необходимости ремонта наша бригада выдвинется на помощь немедленно. Подобный сервис работает круглосуточно, поэтому специалисты проведут восстановительные работы и техническое обследование непосредственно на месте.

Заметим, что представители компании «Трансмехсервис» располагаются во всех крупных городах России, поэтому техника Doosan доступна для каждой компании и частных лиц. Ждем вас на официальном сайте или в действующем дилерском центре.