Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


lobovoe-steklo-carnewsweekТреснуло стекло в вашем Форде и не можете найти нужного? Тогда стоит обратиться в нашу фирму, так как мы специализируемся на подборе и продаже стекол данного направления. Это довольно популярная и востребованная деталь, которая нуждается в замене при малейшем дефекте, не говоря уже о трещинах и сколах.

Стекло считается одной из самых важных конструктивных частей автомобиля, который полностью и всецело влияет на безопасность передвижения и управления машиной. Поэтому при механически повреждениях, а также просто со временем, стекло теряет свои свойства и функциональность значительно снижается. Особенно это чувствуется при непогоде. Поэтому лобовое стекло на Форд приходится менять.

Стоимость самого стекла, а также услуг по замене, не стоит больше, чем жизнь. Поэтому стоит побеспокоиться о своей безопасности и родных. По статистике примерно 15% дорожно-транспортных происшествий происходит из-за дефектов, связанных с лобовым стеклом. Не стоит рисковать, приобретите стекло для улучшения управляемости транспортным средством.

Кроме того, что наша компания предоставляет широкий ассортимент товаров для любых моделей Фордов, мы также осуществляем услугу по их замене. Правда мы ограничены территориально, поэтому получить весь спектр услуг можно только в Новосибирске. Вся процедура выполняется следующим образом:

  • Осуществляется подготовка автомобиля к замене стекла, снимаются молдинг и пластик;
  • С использованием специального аппарата удаляются клейкие смеси;
  • Вынимается неисправно стекло с дефектами;
  • Выполняет подготовка места для установки нового стекла, удаляется грязь и клей;
  • Устанавливается новое стекло с применением монтажного клея.

Если возникли сложности с выбором мы поможем подобрать в Новосибирске стекло Форд . Ведь мы специализируемся на данной услуге, а значит знаем, чем вам помочь. Можно также воспользоваться нашим интернет-магазином, на котором вывешиваются весь наш товарный ряд. На нем вы найдете только качественную и оригинальную продукцию, по самым лучшим ценам.

Еще раз напомним, что стекло обеспечивают защиту как пассажиров, так и водителя, поэтому не стоит откладывать на потом устранение дефектов. Особенно, когда есть такая фирма, как мы, которая поможет в решении таких вопросов. Обращайтесь к нам и наши специалисты подберут для Вас именно то, что нужно Вашему автомобилю. С нами выгодно, а самое главное безопасно!