Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Объемный и удобный прицеп значительно облегчают жизнь многих автовладельцев. При помощи таких устройств можно перевозить значительные грузы с минимальными материальными затратами. Кроме этого, прицепы позволяют подзаработать, что в значительной степени позволяет со временем окупить приобретение. Заметим, что в нашей стране также научились производить достойные прицепы, которые можно найти на сайте.

Предложенный выше ресурс принадлежит торговому дому «СаранскСпецТехника», который уже длительно время производит и реализует подобную технику. Фирма начала работу с 2008 года, и прошла длительный период становления со взлетами и падениями. При производстве используется только передовые технологии, что позволяет создавать модели хорошего качества по доступной цене.

Основная специализация фирмы производство и сбыт прицепов для легковых автомобилей различной категории. Продажи осуществляются по всей России, а способы доставки оговариваются с каждым клиентов индивидуально. Каталог продукции можно посмотреть также на представленном сайте. На страничках имеется достаточно много универсальных моделей, которые подойдут практически для любого авто.

Наше производство полностью стандартизировано, поэтому продукция полностью соответствует гостам и международным стандартам. На каждую единицу техники предоставляется гарантия и обслуживание. Также заметим, что все разработки и новинки принадлежат нашим инженерам, которые спроектировали прицепы по всем канонам удобства и комфортабельности.

Кроме этого, вы можете заказать у нас комплектующие к нашей технике. У нас найдется все, что необходимо для поддержания прицепов в полной функциональности. Это очень удобно, а с учетом того, что доставка не занимает более 5 дней, вы в значительной степени сокращаете простои. Не можете выбрать подходящий вам вариант? Тогда в срочном порядке обратитесь к нашим специалистам, которые помогут это сделать. Оплата осуществляется как наличными курьеру, так и по безналичному расчету.