Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Приобретение автомобиля от ведущих брендов в Москве: автосалон Рольф Центр. Приобретение транспортного средства – это ответственная задача, к которой необходимо подходить тщательно и рассудительно. На вторичном рынке транспортных средств множество обмана, поэтому рекомендуем воспользоваться услугами автомобильного дилера. В Москве идеальные условия по приобретению новой техники предоставляет фирма «Рольф Центр». С модельным рядом, условиями приобретения можно ознакомиться на сайте https://rolf-center.ru/.

Фирма работает успешно в сфере продаж легковой техники в течение 25 лет, предлагая клиентов лучшие варианты моделей автомобилей и приемлемую цену. Дилерский центр не специализируется на одном бренде, поэтому попадая к специалисту, вы рассмотрите все доступные варианты исходя из бюджета.

Большой выбор техники – это не единственное преимущество компании. Среди прочего следует выделить:

  1. Быстрое оформление документов на приобретение и обслуживание автомобилей. Специалисты организуют покупку в течение 30 минут, что оставит вас довольным сделкой.
  2. Дополнительные услуги являются неотъемлемой частью сервиса. Получение кредита, оформление страховки и получение сервисной книги. Заметим, что в компании создан технический отдел, которые выполняет технические осмотры и обслуживание.
  3. Интересные и современные системы скидок, включая обмен транспортного средства по TRADE-IN. Специальные акции позволяют экономить огромные средства, что отлично сказываются на семейном бюджете.
  4. Консультация и заказ тест-драйва выполняется в считанные минуты. Достаточно обратиться к специалисту по контактному номеру телефона или оставить собственные номер на официальном сайте фирмы.
  5. Многую информацию можно почерпнуть на официальной страничке в сети, ссылка на последний представлена выше. На сайте доступно слежение за акциями и специальными предложениями, скидками на дополнительные услуги, включая сервисное обслуживание автомобилей.