Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Зачастую приобрести качественный аккумулятор для мопедов по доступной цене весьма сложно. Для этого придется обойти не один магазин, ведь это весьма специфический товар, не всегда востребованный. Но теперь проблема решена, для приобретения акб для мопеда не нужно больше пребывать в длительных поисках, нужно всего лишь обратиться на сайт компании «АКБ Энерго».

Фирма специализируется на продаже аккумуляторных батарей для любой техники, в том числе для мопедов. Каталог компании весьма огромен, среди всего разнообразия можно найти продукцию такой знаменитой фирмы, как DELTA, TITAN, BOLK и многие другие.

Каждый вариант заслуживает рассмотрения и приобретения, ведь они:

  1. Имеют качественную составляющую, которая направлена на длительный срок службы. АКБ будет держать заряд, и выполнять поставленные задачи без каких-либо проблем;
  2. Цена продукции просто отличная, заметим, что многие из представленных на сайте фирм являются отечественными производителями, что также находит отражение в цене;
  3. Информационная поддержка со стороны продавцов всегда позволяет найти изделие, которое имеет необходимые характеристики, которые подходят для вашей модели мопеда. Емкость, сила тока и другие характеристики будут учтены.

Заметим, что оффлайн магазин располагается в СПб, откуда и выполняется доставка товаров. Стоит отметить, что доставка осуществляется по всем регионам страны, однако, цена в каждом случае индивидуальна, поэтому стоит уточнять подобные вопросы с менеджером фирмы.

За длительное время пребывания на рынке, компания поставила огромное множество товаров клиентам, которые остались довольными.

Среди основных преимуществ фирмы можно выделить следующее:

  1. Быстрота исполнения заказа, что является важной составляющей. Каждый клиент хочет получить покупку уже сейчас;
  2. Цена на продукцию средние по рынку, при этом продукция располагается в шаговой доступности. Нет необходимости идти куда-то и находиться в поисках, когда все можно приобрести в интернете;
  3. Качественная консультация по любому вопросу приобретения продукции.