Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


refrigeratorИзбежать потерь скоропортящегося груза при транспортировке помогает рефрижератор. Крупные компании готовы приобретать новые рефрижераторы известных производителей. Небольшие фирмы ищут оборудование подешевле. И тем и другим требуется грамотное обслуживание рефрижераторов.

Мы – профессионалы!

Если возникла необходимость приобрести новый рефрижератор или купить рефрижератор б. у., провести техническое обслуживание или ремонт рефрижераторного оборудования, смело обращайтесь в компанию «Транс-Мороз». Являясь официальным дилером таких известных производителей холодильного оборудования, как Global Freeze, Zanotti и Элинж, реализуя продукцию компаний Thermo King и TerraFrigo, наша фирма занимается не только продажей, но также ремонтом и техническим обслуживанием рефрижераторов.

Действуем оперативно

Не тратьте своё время напрасно, размещая в интернете объявления «куплю рефрижератор-полуприцеп» или «срочно требуется автономный отопитель». Не доверяйте ремонт дорогостоящего оборудования специалистам, не обладающим необходимой квалификацией. Заходите на сайт нашей компании, набирайте наш номер телефона или отправляйте электронное письмо, и наши сотрудники окажут вам всяческую помощь. Мы выполним регламентные работы и произведём требуемый ремонт. Мы продадим вам столь необходимый новый, или подержанный рефрижератор.

Качественный и быстрый ремонт

Простой поломанной техники приводит к нежелательным финансовым потерям. Не стоит затягивать с ремонтом, поскольку убытки от потерь скоропортящихся грузов могут значительно превысить затраты на восстановление техники.

  • Ремонт рефрижераторов различных моделей.
  • Промывка систем охлаждения.
  • Заправка рефрижераторов хладагентом.
  • Ремонт управляющих систем и пультов рефрижераторов.
  • Ремонт автономных отопителей.
  • Регулярное техническое обслуживание.

Мы можем выполнить работы, указанные в любом из этих пунктов. Обладая необходимыми техническими возможностями и навыками, наши специалисты приведут в порядок вышедшее из строя оборудование или продлят срок его службы за счёт своевременного технического обслуживания.

Техника по разумным ценам

Если пришла пора обновить или расширить парк рефрижераторов, мы всегда готовы предложить своим клиентам новую или подержанную технику по выгодной цене.

  • Новые рефрижераторы или бывшие в употреблении.
  • Системы автономного отопления.
  • Новые запасные части или запчасти б/у для всего спектра реализуемой техники.

Всё это можно приобрести, воспользовавшись услугами компании «Транс-Мороз».

Всегда на связи

Если у вас возникли какие-то дополнительные вопросы, или вы уже решили обратиться в нашу кампанию, пройдите по ссылке http://trans-moroz.ru на наш сайт. Вы сможете узнать у наших консультантов о наличии необходимого вам товара или уточнить интересующие вопросы. Мы ждём ваших писем и звонков.