Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


spoiler-i-nakladkiРазличные детали тюнинга пользуются огромным спросом у автолюбителей. Это происходит потому, что элементы внешнего тюнинга не только делают машину яркой, спортивной и уникальной, но и позволяют автомобилю быть более устойчивым на поворотах и неблагоприятных участках дороги.

Чтобы прижимная сила автомобиля была максимально сильной, рекомендуем установить передний и задний спойлер на фрилендер 2. Передний способствует повышению прижимной силы в передней части автомобиля, а задний, соответственно, в задней. Спойлеры способны перенаправлять воздушные массы таким образом, чтобы воздух не забивался под дно машины и не препятствовал нормальному и комфортному движению. В настоящее время спойлеры изготавливаются из таких материалов как алюминий, пластик, стекловолокно или карбоновые материалы. Различают спойлеры, которые крепятся при помощи саморезов, а также спойлеры, которые можно прикрепить к авто при помощи двухстороннего скотча. Отнестись к выбору спойлеры нужно тщательно, желательно прибегнуть к помощи профессионала в сфере тюнинга. Только грамотная установка аэродинамического обвеса поспособствует хорошим аэродинамическим показателям.

Накладка на задний бампер Freelander 2 – ещё одна немаловажная деталь для автолюбителя, с которой он забудет о многих проблемах. Когда из багажника выгружаются и погружаются вещи, происходят мелкие повреждения задней части машины, что со временем становится довольно-таки заметно. Накладки на задний бампер способны предотвратить любые царапины или трещины, которые могут образовываться.

Купив однажды накладки на задний бампер, Вы сэкономите средства в дальнейшем на окраску царапин задней части авто. Накладка на бампер изготавливается индивидуально под конкретную модель автомобиля и будет отличной защитой от повреждений на долгий срок эксплуатации. Грязевые потоки, частицы пыли, камни, мелкие предметы, а также погрузка багажа – всё это будет не страшно, если есть накладка на задний бампер.

Таким образом, спойлеры для машины или различны накладки – это отличный способ сделать свою машину оригинальной не только внешне, но и технически.

Элементы внешнего тюнинга улучшают и внешность машины, и аэродинамические свойства. Однако помните и о том, что только на высокой скорости – примерно от ста километров в час и выше – Вы почувствуете рациональную пользу от спойлеров.