Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


pokraska-autoХотя окрашивание не влияет на ходовые качества машины, оно очень большое значение имеет для её длительной бесперебойной службы. Да и внешний производимый эффект забывать не стоит. А значит, грамотные и ответственные автовладельцы узнают о всех подробностях процедуры (включая, само собой, и цены) заранее.

Ознакомление с таким, например, сайтом позволяет уверенно заявить: здесь точно и вовремя выполнят любую заказанную работу. Это не только покраска автомобилей, но и, скажем, кузовной ремонт, установка акустического и навигационного оборудования, да и многое другое тоже. Иными словами, организация вполне надёжная, не однодневка какая-нибудь.

Вынесенные в самую верхнюю панель пункты меню сайта (контакты, акции, новости, партнёры и т.д.) позволяют легко ориентироваться по ресурсу, сразу при открытии его переходя в нужный тематический раздел. Как можно понять по приведённому перечню видов работ, данная мастерская может покрасить автомобили и полностью, и частично. Или покрасить только суппорты. Или – багажник,
крыло, капот, бампер и т.д. Или окрасить вообще не авто, а мотоцикл.

А значит, сюда можно смело обращаться, если вдруг облупилась краска на какой-то одной части машины. В самом низу страницы есть форма оперативного (в течение считанных минут) заказа консультации по услугам автоцентра. Такая консультация поможет легко разобраться в отдельных неясных вопросах.

Раздел «новости» отражает последние услуги, к оказанию которых приступает автомастерская. То есть вы можете быть уверены, что есть уже и необходимое оборудование, и достаточно опытные сотрудники. Не обходится, впрочем, и без таких стандартных сервисных операций, как сход/развал, тонирование, аргонная сварка, замена отдельных частей и агрегатов автомашин.

Общее впечатление от ресурса – положительное. Достойный сайт достойного автосалона, если суммировать.