Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Покраска авто с использованием Raptor: идеальное покрытие по дизайну и практичности. Пришло время перекрашивать транспортное средство? Не нужно останавливаться на обычном исполнении этой процедурой, самое время воспользоваться инновационными решениями, которые предлагает компания U-Color. На текущий момент все большую популярность обретает покраска раптором спб, которое позволяет придать не только хороший внешний вид, но и практичные функции.

Для выполнения процедуры потребуются специальные знания, опыт работы с материалом и нужное оборудование. К радости, все это имеется у специалистов вышеуказанного сервиса. Работники компании занимаются специализированной покраской уже долгие годы, поэтому могут обеспечить качество, быстроту и практичность дальнейшего использования.

За представленный срок фирма выполнила сотни заказов и подарила радость многим автовладельцам. Как уже говорили, покрытие обладает рядом преимуществ по сравнению со стандартным лакокрасочным исполнением. Среди них выделяется:

  1. Повышенный срок службы покрытия. По анализу специалистом, подобное средство прослужит не менее 15 лет при должном уходе и обслуживании. Что касается последнего, то все выполняется просто и доступно;
  2. На оказываемые услуги предоставляется гарантия на 1 год. При появлении сколов, трещин или других дефектов, полная покраска автомобиля будет выполнена за счет компании;
  3. Покрытие придает автомобилю не только приятный внешний вид, но и практическую применимость. Поверхность авто будет защищено от физических повреждений, сколов, а также коррозии. Никаких негативных реакций с реагентами, солью;
  4. Имеется огромное количество вариантов, которые могут украсить транспортное средство. Многие из них представлены на сайте компании, поэтому уточнить момент относительно выбора можно, зайдя на страничку по ссылке выше;
  5. Технология требует большого запаса времени, но специалисты с опытом готовы выполнить работу всего за 3 дня. Это крайний срок, за который транспортное средство будет готово для использования.

Уточнить все моменты сотрудничества, посмотреть результаты перевоплощения авто и многое другое можно на официальном веб-ресурсе компании. Всем клиентам, которые запишутся в центр в течение 3-х часов, предоставляется внушительная скидка на покрытие раптор . Самое время становиться первым, чтобы отдать собственное авто в руки серьезных специалистов.

Качественные аккумуляторы

Так же предлагаем Вам выбрать хороший аккумулятор, Вы можете всегда получить качественную консультацию от наших сертифицированных менеджеров!