Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


negabarintnyi-gruzКаждый день сотни тысяч тонн различных товаров едут на большегрузных автомобилях по всем направлениям. Однако далеко не каждой из фирм можно доверить выполнение столь деликатной услуги, как перевозка негабаритного груза автотранспортом. Подобного рода мероприятия сопряжены всегда с повышенным риском при аварии и со значительной опасностью для других участников движения.

Лучше всего воспользоваться услугами реально квалифицированной компании, например, через этот вот сайт.
Верхняя панель ресурса отдана под телефон и адрес электронной почты. Чуть ниже разместился текстовый логотип фирмы и затем — основное меню её. Как водится, там доступно ознакомление с автопарком организации, с основными сведениями о её деятельности, с предложениями о сотрудничестве и рекомендательными характеристиками со стороны тех фирм, которые уже сотрудничают с нею на постоянной основе.

О себе компания рассказывает кратко и чётко, делая основной упор на указание основных достоинств своей деятельности. Кроме того, она приводит здесь интернет-копии своих сертификатов и лицензий, ссылается на ряд крупных и крупнейших организаций, с которыми налажено стабильное взаимодействие. В частности, она работает и в интересах РЖД.

В числе услуг заявлена международная транспортировка грузов, доставка как ядовитых (опасных), так и просто негабаритных товаров. Она предоставляет услуги как по самой транспортировке материальных ценностей своих клиентов, так и по экспедиционному сопровождению перемещаемого груза. Парк грузовых автомобилей охарактеризован очень подробно, включает длинномеры, тентованные полуприцепы, рефрижераторы, контейнеровозы и другие виды транспортных средств, подходящие для решения широкого круга перевозочных задач наиболее оптимальным образом. В разделе «сотрудничество» приводятся данные как о преимуществах данной организации и её услуг, так и вероятных проблемах, что позволяет предположить отличное знание всех нюансов отрасли.

Контакты содержат данные для связи с основными специалистами компании, которые готовы ответить на любой ваш вопрос и способствовать скорейшему исполнению сделанных клиентами заказов. Информационная насыщенность ресурса оптимальна, его внешний вид оформлен вполне достойно и соответствует всем лучшим достижениям современного коммерческого сайтостроения.